Продолжается работа малых городов и их проектных команд по подготовке заявок на очередной Всероссийский конкурс «Лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях». Из-за необходимости сделать все для сохранения санитарно-эпидемиологического благополучия в Орловской области в связи с распространением коронавирусной инфекции крупнейший блок по вовлечению жителей городов в подготовку конкурсных заявок на 100 % переведен в дистанционный режим. Ключевыми инструментами для новой работы стали социальные сети, прежде всего – Вконтакте и Одноклассники.

 Теперь дистанционно

5 малых городов Орловской области - Ливны, Мценск, Болхов, Малоархангельск и Новосиль - перевели самую важную часть подготовки заявок на конкурс Минстроя в дистанционный режим. Насколько мы готовы решать такие задачи в дистанционном режиме?

Имеем ли мы достаточные технические возможности для организации полноценного и самое главное результативного обсуждения и выработки продуманных идей развития общественных городских пространств? Ответы на эти вопросы дадут ближайшие недели.

Приглашаем Вас поддержать проектные команды и вступить в официальные группы подготовки конкурсных заявок малыми городами:

Ливны - Вконтакте и Одноклассники

Мценск - Вконтакте и Одноклассники

Болхов - Вконтакте и Одноклассники

Малоархангельск - Вконтакте и Одноклассники

Новосиль - Вконтакте и Одноклассники